Калькулятор Сitizen SDС-888 12-розрядный, двухуровневая память.
Он имеет однорядный цифровой дисплей с акриловим покртием, пластиковый корпус, пластиковые клавишы с защитой от залипания.
Его размер: 158х203х31мм
Особенные клавишы:
- замена знака числа
- клавиша вычесления процента
- клавиша вычесления квадратного корня
- клавиша двойного нуля
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша MU (торговая наценка)
А так же переключатель количества знаков после запятой и округление.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 203 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 834,77 ₴

