Калькулятор Citizen CDB1201-BK 12-разрядный, двухуровневая память.
Однострочный цифровой дисплей с акриловым покрытием, пластиковый корпус, пластиковые клавиши с защитой от залипания.
Его размер 155 x 205 x 35 мм.
Особые клавиши:
- замена знака числа
- клавиша вычисления процента
- клавиша вычисления квадратного корня
- клавиша двойного нуля
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша MU (торговая наценка)
А также переключатели числа знаков после запятой и округления. А также переключатели числа знаков после запятой и округления.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴


