
Степлер пластиковый JOBMAX 10 л. 4101
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000058
+380 (97) 715-62-69
Звонки- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический пластиковый степлер BUROMAX – скрепляет заявленное количество листов (10 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше! Корпус изготовлен из пластика с глянцевым покрытием. Степлер подходит для ежедневного использования в офисе, так как позволяет работать с большими объемами документов. Данная модель оснащена встроенным пластиковым дестеплером для быстрого изъятия скобы – удобство и экономия времени!
Дизайн представлен тремя цветовыми решениями: черный, синий, серый.
- Материал: пластик
- Пробивная мощность: 10 листов
- Цвета: черный, синий, серый
- Наличие дестеплер: да
- Тип скрепления: закрытый
- Скоба: №10
- Глубина закладки бумаги: 42 мм
- Размеры степлера: 92х38х20мм
Степлеры BUROMAX – надежность, функциональность и удобство!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 42 мм |
| Количество скоб в кассете | 1000 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


