
Степлер металлический JOBMAX 20 л. (скобы №24; 26) 112х44х34 мм 4258
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000059
+380 (97) 715-62-69
Звонки- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический степлер серии JOBMAX от BUROMAX подчеркнет индивидуальность и станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (20 листов бумаги 80 г/м²) и даже больше. Корпус изготовлен из металла с пластиковой цветной накладкой, препятствующей скольжению руки, что делает работу с ним комфортной и металлической подошвой. Степлер подходит для повседневного использования как дома, так и в офисе.
- Материал: металл
- Пробивная мощность: 20 листов
- Цвета: черный, синий, серый, зеленый
- Тип скрепления: закрытый, открытый
- Скоба: №24/6, №26/6
- Глубина заделки бумаги: 50 мм
- Размеры степлера: 112х44х34мм
Степлеры BUROMAX - надежность, функциональность и удобство!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 55 мм |
| Количество скоб в кассете | 5000 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴


