
Дырокол металлический JOBMAX до 10 л. 4039
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000060
+380 (97) 715-62-69
Звонки- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус дырокола BUROMAX изготовлен из метала. Подошва оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки.
Металлический дырокол BUROMAX – легко и быстро пробьет заявленное количество листов.
- Материал: металл
- Пробивная мощность: 10 листов 80 г/м2
- Диаметр пробивного отверстия: 5,5 мм
- Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм
- Размеры дырокола: 100х55х50мм
- Цвет: синий
Дыроколы BUROMAX – это качество и надежность!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

