Корпус дырокола BUROMAX изготовлен из пластика. Подошва выполнена из металла и оснащена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки и выдвижной линейкой с форматной шкалой.
Пластиковый дырокол BUROMAX легко и быстро пробьет заявленное количество листов.
- Материал: пластик/металл
- Пробивная мощность: 16 листов 80 г/м2
- Диаметр пробивного отверстия: 5,5 мм
- Расстояние между пробивными отверстиями: 80 мм
- Размеры дырокола: 120х82х53мм
- Цвет: черный
Дыроколы BUROMAX – это качество и надежность!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 16 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92,88 ₴



