Горизонтальный лоток - инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из нетоксичного пластика с глянцевой поверхностью, есть возможность вертикального или ступенчатого настраивания.
Лоток универсален и совместим с любыми классическими лотками.
Передняя часть лотка со скосом и увеличенной передней выемкой позволяет извлекать необходимые бумаги быстро, а большое фронтальное отверстие добавляет удобства при работе.
- Цвет: прозрачный
- Размер: 340х260х64мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Без упаковки |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145,40 ₴

