Калькулятор Brilliant 212, 12-розрядный, двухуровневая память.
Он имеет однорядный цифровой дисплей с акриловым покрытием, пластиковый корпус, пластиковые клавишы с защитой от залипания.
Его размер: 100x125x15мм
Особенности клавиш:
- клавиша MU (торговая наценка)
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша двойного нуля
- клавиша вычисления процента
- клавиша вычисления квадратного корня
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 125 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | Brilliant |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 228,52 ₴


