Калькулятор Brilliant BS-8888 BK, 12-розрядный, двухуровневая память.
Он имеет однорядный цифровой дисплей с акриловым покрытием, пластиковый корпус, пластиковые клавишы с защитой от залипания.
Его размер: 205 x 158 x 45 мм
Особенности клавиш:
- клавиша MU (торговая наценка)
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша двойного нуля
- клавиша вычисления процента
- клавиша вычисления квадратного корня
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 158 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | Brilliant |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 495,99 ₴


