Калькулятор Сitizen SDC-444S 12-разрядный, двухуровневая память.
Он однострочный цифровой дисплей с акриловым покрытием, пластиковый корпус, пластиковые клавиши с защитой от залипания.
Его размер:153 x 199 x 30.5 мм
Особые клавиши:
- замена знака числа
- клавиша вычисления процента
- клавиша вычисления квадратного корня
- клавиша двойного нуля
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша MU (торговая наценка)
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 153 мм |
| Длина | 199 мм |
| Толщина | 30.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 470,50 ₴



