
Степлер канцелярский №10/5 Axent Delta D4219 пластиковый 10 листов
52,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000309
+380 (97) 715-62-69
Звонки- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
Степлер пластиковый Delta D4219-02. Все рабочие механизмы выполнены из металла, корпус – из пластика. Экономический дизайн повышает удобство работы. Окошко контроля наличия скобы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta by Axent |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 42 мм |
| Количество скоб в кассете | 1000 шт |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52,35 ₴


