
Степлер канцелярский №24/6 Axent Exakt-2 4926 металлический 25 листов
134,85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000310
+380 (97) 715-62-69
Звонки- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
Степлер Axent Exakt-2 4926 изготовлен полностью из металла. Пластиковая вставка сверху на рукоятке обеспечивает эргономику в использовании. Возможность смены способа скрепления с закрытого на открытый – нажатием кнопки на подошве степлера. Окошко контроля наличия скобы. Прорезиненная подошва.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 55 мм |
| Выдвижной механизм замены скоб | Нет |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134,85 ₴



