
Калькулятор Brilliant BS-888М 12 разрядов
629 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000322
+380 (97) 715-62-69
Звонки- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калькулятор BRILLIANT
- 12-разрядов (количество цифр на экране)
- двухуровневая память
- переключатели количества знаков после десятичной точки и округления
- клавиша MU (торговая наценка)
- замена знака числа
- клавиша удаления последней цифры
- клавиши двойного нуля
- клавиша вычисления процента
- литиевая батарейка/солнечная батарея
- клавиша вычисления квадратного корня
- однострочный цифровой дисплей с акриловым покрытием
- пластиковый корпус, пластиковые клавиши с защитой от залипания
- размер 158х200х46мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴


