
Ластик Buromax двойной с абразивной частью L 58x14x8 мм красно-синий 1121
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000328
- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
Ластик с абразивной частью красный 58x14x8mm
Материал: синтетический каучук, мягкие
Размер: 58x14x8 мм
Форма: прямоугольная со скошенными краями
Комбинированные: красная сторона вытирает ч/г карандаши 3Н – 2В; синяя – содержит абразивные вещества, вытирает чернила. С любых видов бумаги, не оставляя разводов и не повреждая поверхность
Формула «DUST – FREE» – чистое и аккуратное стирание. При стирании образуется минимальное количество частиц от ластика, которые сворачиваются в комок , а не рассыпаются по бумаге
Не содержат фталатов – безопасное использование
Не затвердевают на воздухе и под солнцем
Цвет: красный/синий
Упаковка: 60 шт в картонном дисплее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 7 ₴




