
Калькулятор Brilliant BS-8888 PK 12 разрядов розовый
510 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000385
+380 (97) 715-62-69
Звонки- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный калькулятор BRILLIANT
- 12-разрядов (количество цифр на экране)
- двухуровневая память
- клавиша операции "повышение цены"
- клавиша смены знака числа
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша "00"
- переключатель "Режим округления"
- переключатель "Количество знаков после запятой"
- пластиковые клавиши
- защита от залипания клавиш
- автовыключение питания
- литиевая батарея питания
- солнечная батарея
- размеры: 155х205х35 мм
- вес: 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


