
Лоток для бумаг горизонтальный "3 в 1" Buromax 6252 металлический черный
745,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000402
+380 (97) 715-62-69
Звонки- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальный лоток «3 в 1» от BUROMAX – надежный и долговечный инструмент для организации рабочей зоны, хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из металлической сетки, состоит из трех элементов и имеет открытую скошенную переднюю часть, что позволяет извлекать необходимые документы быстро и легко.
- Материал: антикоррозийный металл
- Покрытие: краска, стойкая к механическим воздействиям и ультрафиолету (не царапается, не вытирается, не выгорает)
- Размер: 350x295x275 мм, допустимые отклонения параметров ±5 мм
- Количество отделений: 3
- Прочная конструкция
- Сглаженные швы на изделии обеспечивают безопасность при использовании
- Цвет: чёрный
Горизонтальный металлический лоток BUROMAX идеально дополнит Ваш интерьер и станет незаменимым аксессуаром на рабочем столе. Это надежный, востребованный офисный товар отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 745,50 ₴
