
Степлер пластиковый RUBBER TOUCH Buromax 4202 20 арк. (скобы №24; 26) 127х54х33 мм синий
191,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0000411
+380 (97) 715-62-69
Звонки- +380 (99) 767-06-85Звонки,Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Металлическая подошва, пластиковый прорезиненный корпус Rubber touch
- Пластина механизм
- Скоба №24 / 6, 26/6
- Тип сшивания: закрытый, открытый
- Скрепляет до 20 листов бумаги 80 г / м2
- Глубина закладки бумаги: 60 мм Картонная упаковка с окошком, европодвес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Материал | Пластик |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Максимальный отступ от края листа | 60 мм |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 191,60 ₴

