Калькулятор настольный профессиональный BRILLIANT
- 12-разрядов (количество цифр на экране)
- двухуровневая память
- переключатели количества знаков после запятой и округления
- замена знака числа
- клавиша удаления последней цифры
- клавиши двойного и тройного нуля
- клавиша MU (торговая наценка)
- клавиша GT (сумма всех операций)
- литиевая батарейка/солнечная батарея
- клавиша вычисления процента
- однострочный цифровой дисплей, антибликовый
- пластиковый корпус, пластиковые клавиши с защитой от залипания
- размер 153х199х31 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Толщина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴

